Салон красоты Лена

11.11.2019 - Хлопай ресницами и взлетай!

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными. Их длина, изгиб и направление, вместе с формой бровей, могут сделать чудо и внести в выражение лица неповторимость и изысканный блеск. В погоне за этой мечтой мы покупаем разнообразные удлиняющие туши, завиваем ресницы специальными щипчиками, мажем их чудодейственными кремами, обещающими ускорить рост ресниц и придать им небывалую пушистость. Но в наши дни, любая представительница прекрасного пола может достичь безупречного результата при помощи такой процедуры, как наращивание ресниц.

Процедура наращивания ресниц получила колоссальный спрос, не столько благодаря эстетическому эффекту, сколько практичности. Теперь не надо тратить время и деньги на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход, ресницы не потекут, когда "глаза на мокром месте". И в конце концов, наращённые ресницы незаменимы для торжественных случаев.

Процесс наращивания, это совершенно безболезненная и вполне комфортная процедура. К тому же она не отнимет у Вас много времени. Специалист, одного из наших салонов Дарья Рыжкова, поможет воплотить Вашу мечту о длинных и густых ресницах в реальность!

После окончания процедуры, можно открыть глаза и даже похлопать обновлёнными ресницами ;)